Работа в НУ

Добро пожаловать на карьерную страницу Назарбаев Университета!!

С момента своего создания Назарбаев Университет выступает, как флагман в сфере казахстанского образования, науки и инноваций. На сегодняшний день, Университет активно выступает как часть крупномасштабной программы реформирования системы образования и науки. Мы стремимся к лидерству на мировом уровне в сфере науки и образования, поэтому наличие высококвалифицированного персонала является одним из главных приоритетов Назарбаев Университета.

Мы ищем талантливых людей, готовых внести свой вклад в достижение миссии и целей Университета. Мы приглашаем всех кандидатов, которые привержены нашим ценностям, стать частью нашего сообщества.

Наши основные ценности:

Культурное многообразие и толерантность — интегрированы во все аспекты образования, науки и сообщества.

Равные права для всех, независимо от расового, религиозного, гендерного, социально-экономического статуса или физических возможностей.

Отбор, основанный на достижениях – Назарбаев Университет открыт для всех талантливых студентов, работников, профессорско-преподавательского состава и исследователей.

Целостность является основополагающей ценностью во всех аспектах учебной, исследовательской, управленческой и студенческой жизни Университета.

Высокие этические принципы и профессионализм – является фундаментальным требованием для студентов, преподавателей и исследователей при исполнении своих обязанностей.

Транспарентность и открытость — доступность общественности ко всем аспектам операционной деятельности Университета.

Процесс отбора и найма сотрудников Назарбаев Университета основан на принципах прозрачности, объективности и независимости. Одним из ключевых принципов является принцип равных возможностей — недопущение какой-либо дискриминации в зависимости от пола, возраста, физических способностей, расы, национальности, имущественного положения, социального и служебного положения и места жительства, религии, политических убеждений, принадлежности к роду или классу и общественным объединениям.

Помимо трудоустройтсва в НУ, кандидаты имеют возможность трудоустройства в дочерних организациях НУ. Для просмотра открытых вакансий, пройдите по ссылке.