Пункты питания

На территории Назарбаев Университете функционирует несколько пунктов питания:

La Tartine

La Tartine — это уютная и гостеприимная пекарня, которая предлагает традиционные французские продукты высокого качества, сочетающие в себе изысканный вкус и питательные свойства, которые можно испробовать на месте или взять с собой. Здесь Вы всегда найдете свежую ароматную выпечку на любой вкус, хрустящие багеты, настоящие французские круасаны, воздушные десерты, аппетитные сэндвичи, горячие панини и многое многое другое. La Tartine  расположен в Блоке 3.
График работы: в будни с 8.30 до 18.00

 Университетская столовая

5_b_canteenУниверситетская столовая (Блок 4, Этаж 2),  предназначена как для студентов, так и для сотрудников. Меню представляет собой классическое 5 блюдовое меню, которое включает в себя: супы, закуски, салаты, основные блюда и десерты.Студенческая столовая с фиксированным, комплексным меню (Блок 4, Этаж 3) предназначена только для студентов НУ, имеющих подписку на программу «Meal Plan». Студенты могут получить месячную подписку методом оплаты онлайн через «Студенческий портал».

График работы: в будни 8.00-19.00

 Midpoint

MidPoint Cafe & Catering предлагает широкий выбор блюд турецкой, мексиканской, европейской, азиатской, итальянской и традиционной кухонь. Кроме того, у вас всегда есть уникальная возможность заказать доставку пяти видов кофе, прохладительных напитков и свежей вкусной выпечки, в том числе и пиццы, в любую точку кампуса университета.
График работы:
Пн — Сб: 8.00-19.00
Вс 11.00-16.00
конт.тел: +7778 449 59 30

 

Кофейни

Манящий запах свежесваренного кофе Happy Fox (Блок 39) и CoffeeBoom (Блок 4) не оставит вас равнодушным. Вежливые, приветливые бариста с любовью приготовят вам бодрящий и ароматный кофе, предложат захватить с собой вкусные снэки, пончики, хрустящие круассаны, сытные сэндвичи и полезные завтраки и многое другое.

График работы:
Happy Fox NU:
ежедневно 9.00-20.00
CoffeeBoom:
в будни 9.00-18.00