Программы повышения квалификации

      

Целью программ профессионального образования Высшей школы государственной политики Назарбаев Университета является всестороннее обеспечение разработчиков политики навыками и средствами для реагирования на сложные вопросы в динамично развивающемся мире. Участие в наших программах позволит профессионалам в сфере государственного сектора стать более сильными лидерами, эффективными менеджерами и высококомпетентными разработчиками политики.

Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета в партнерстве с Duke Corporate Education проводит тренинги для топ-менеджеров малого и среднего бизнеса в рамках государственной программы «Дорожная карта бизнеса 2020». Программы обучения разрабатываются в зависимости от потребностей компании с учетом особенностей бизнеса. Обучение будет проводиться квалифицированными преподавателями и экспертами.

Программы Высшей школы образования дают возможность обновить знания и улучшить свои профессиональные навыки учителям школ и преподавателям вузов, руководителям образовательных учреждений – школ и университетов, сотрудникам Министерства образования и науки РК, а также членам наблюдательных и попечительских советов вузов. 

Школа Медицины Назарбаев Университета рада объявить об открытии Программы профессионального развития сестринского дела.