ИНФОРМАЦИЯ о работе UHC и медицинских услугах

Уважаемое сообщество НУ,

Настоящим информируем Вас о новом режиме работы University Health Center с 21 апреля с 9:00 до 16:00 (в случае изменения графика работы UHC – будет сообщено дополнительно).

В случае необходимости получения медицинских услуг, просим обращаться к Вашему координатору программы медицинского страхования (по предоставленным ранее телефонам) или на ресепшн UHC 69-2616, если Вам нужна помощь по ПМСП в UHC. В настоящее время прием ведут только несколько докторов-терапевтов и ВОП в здании UHC и РДЦ.

Начиная с  21 апреля 2020 года, некоторые дополнительные услуги и помощь будут доступны для сообщества Университета на кампусе.

Услуга

NU Helpline

Оказание помощи и консультаций по вопросам здоровья и медицинских услуг студентами Школы медицины

+ 70 – 9000

(вн. 9000)

в рабочие дни

Аптека

Оказание помощи при покупке и доставке на кампус некоторых медицинских препаратов.

7 701 643 40 38

9:00 – 12:00  прием заявок

14:00 – 16:00 доставка

заказов в UHC

в рабочие дни

Просим отправлять свои вопросы, отзывы и предложения на адрес uhc@old.nu.edu.kz для дальнейшего рассмотрения и учета.

С уважением,

Департамент охраны здоровья и безопасности труда совместно co Школой Медицины и University Health Center